社区主页 晒物详情
暖***2 20-11-23
/

口感:80后大叔一枚,从小时候吃银鹭八宝粥开始。信任老牌。营养成分:这个看配表。比超市便宜。从小时候开始吃,2块一瓶,现在超市都要4块钱。物价上涨很厉害。

暂无评论,打开APP参与讨论

0
0
0
新浪微博 QQ空间 微信好友 豆瓣
你已经点过赞了
当前为触屏版
热门搜索