性价比还不错的蛋液,推荐使用~
前一段时间买了蛋挞皮没记得买蛋挞液,临时买了这款蛋挞液,一盒三袋。一盒价格不到30元,平均下来一袋10元,每袋400克,能给12个蛋挞皮加蛋液。算下来差不多一个蛋挞需要5毛钱一个蛋挞皮加1块钱蛋挞液,成本约1.5元,价格还不错。

前一段时间买了蛋挞皮没记得买蛋挞液,临时买了这款蛋挞液,一盒三袋。一盒价格不到30元,平均下来一袋10元,每袋400克,能给12个蛋挞皮加蛋液。算下来差不多一个蛋挞需要5毛钱一个蛋挞皮加1块钱蛋挞液,成本约1.5元,价格还不错。
已收藏
vme50
校验提示文案
林溪风
校验提示文案
熊猫不是猫QAQ
校验提示文案
啥都没有
校验提示文案
九节狼不是狼
校验提示文案
九节狼不是狼
校验提示文案
啥都没有
校验提示文案
熊猫不是猫QAQ
校验提示文案
林溪风
校验提示文案
vme50
校验提示文案